«ПСЖ» в меньшинстве вырвал победу у «Нанта», Месси забил первый гол в Лиге 1

Состоялся матч 14-го тура Лиги 1 между «Пари Сен-Жермен» и «Нантом». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» (Париж, Франция) и завершилась победой «парижан».

Счет в матче был открыт уже на второй минуте – отличился нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. Следующий гол был забит только через 74 минуты – форвард гостей Рандаль Коло Муани сравнял счет. Однако вскоре хавбек «Нанта» Деннис Аппиа забил автогол и вновь вывел вперед «парижан».

На 87-й минуте Лионель Месси забил свой первый гол в чемпионате Франции и установил итоговый счет на табло – 3:1.

Отметим, что главный арбитр встречи Жереми Стина (Франция) на 65-й минуте игры показал красную карточку голкиперу «Пари Сен-Жермен» Кейлору Навасу.

«ПСЖ» – «Нант» – 3:1 (1:0)

Голы: Мбаппе (2), Аппиа (81 – автогол), Месси (87) – Муани (76).

Удаление: Навас (65).