«ПСЖ» с Рамосом одержал победу в матче Лиги 1 с «Сент-Этьеном»

6 комментариев

«ПСЖ» одержал победу в гостевой встрече с «Сент-Этьеном» в рамках 15-го тура чемпионата Франции, которая состоялась 28 ноября и завершилась победой парижан со счетом 3:1.

Первый гол во встрече был забит на 23-й минуте. Отличился форвард «Сент-Этьена» Денис Буанга. Гости сравняли счет в добавленное к первому тайму время. Отличился защитник Маркиньос.

На 79-й минуте полузащитник Анхель Ди Мария вывел «ПСЖ» вперед. Точку в матче на 90+1 минуте поставил Маркиньос, оформивший дубль. Отметим, с 45-й минуты «Сент-Этьен» играл в меньшинстве. Красную карточку получил защитник Тимоте Колодзейчак.

«Сент-Этьен» — «ПСЖ» — 1:3 (1:1).

Голы: Буанга (23) — Маркиньос (45+2), Ди Мария (79), Маркиньос (90+1).

Удаления: Колодзейчак (45).