«ПСЖ» с Месси и Мбаппе проиграл «Ренну» в матче Лиги 1

«Пари Сен-Жермен» уступил на своем поле «Ренну» в матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 45-й минуте первый гол в матче забил камерунский защитник Карл Токо Экамби. Через три минуты после начала второго тайма нападающий Арно Калимуэндо Муинга увеличил преимущество своей команды и установил окончательный результат встречи.

В составе парижской команды полный матч провели форварды Лионель Месси и Килиан Мбаппе.

«ПСЖ», несмотря на поражение, остался на первой строчке в турнирной таблице. В активе команды 66 очков. «Ренн» набрал 50 баллов и переместился на пятое место.

«ПСЖ» – «Ренн» – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – 45 Токо-Экамби, 0:2 – 48 Калимуэндо.