«ПСЖ» разделил очки с «Реймсом» в матче с голом Неймара и удалением Верратти

«ПСЖ» не смог одолеть «Реймс» в матче 20-го тура французской Лиги 1, состоявшемся в ночь на 30 января. Встреча, прошедшая на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась вничью со счетом 1:1.

На 51-й минуте Неймар вывел хозяев вперед, а спустя некоторое время судья после просмотра VAR удалил с поля полузащитника парижан Марко Верратти. На последних минутах добавленного к матчу времени вратарь оставшегося в меньшинстве «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма за затяжку времени получил желтую карточку, однако это не помогло команде удержать победный результат: Флориан Балогун принес «Реймсу» ничью перед самым финальным свистком.

«ПСЖ» — «Реймс» — 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: Неймар (51) — Балогун (90+6).

Красная карточка: Верратти (59).

После этой встречи «ПСЖ» набрал 48 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции. «Реймс» с 26 баллами в активе располагается на 11-й строчке.