«ПСЖ» обыграл «Мец»: видеообзор матча седьмого тура Лиги 1

«ПСЖ» обыграл «Мец» в гостевой встрече седьмого тура французской Лиги 1, которая состоялась 22-го сентября и завершилась победой парижской команды со счетом 2:1.

Первый гол во встрече был забит на 5-й минуте защитником Ашрафом Хакими. «Мец» сумел отыграться на 39-й минуте. В добавленное ко второму тайму время Хакими принес парижской команде победу.

Видеообзор седьмой победы «ПСЖ» подряд вы можете увидеть ниже:

«Мец» — «ПСЖ» — 2:1 (1:1).

Голы: Кайяте 39 — Хакими 5, 90+5.

Удаления: Бронн 90+1 — нет.

В следующем туре «ПСЖ», идущий на первом месте в Лиге 1, сыграет против «Монпелье». Встреча начнется 25-го сентября в 22:00 по московскому времени. «Мец» с тремя очками занимает последнее место во французском чемпионате. В следующей игре «Мец» встретится с «Брестом». Матч начнется 26-го сентября в 16:00 по московскому времени.