Как смотреть онлайн матч Спартак – Краснодар

1 комментарий

Матч «Спартак» – «Краснодар» в рамках Винлайн Кубка РПЛ пройдёт 6 февраля в 20:00 по московскому времени в Абу-Даби. Расскажем, как смотреть трансляцию матча онлайн.

Краснодар

«Спартак» в стартовой встрече Винлайн Кубка РПЛ обыграл «Ростов» в серии пенальти. Основное время встречи матча со счётом 0:0, а в серии послематчевых ударов «красно-белые» победили (2:1). «Краснодар» же в первом поединке обыграл «Сочи» по итогам 90 минут (1:0).

Прямую трансляцию встречи бесплатно можно смотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно нажать по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч для просмотра в режиме Live.

А чтобы смотреть прямой эфир поединка с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», после чего скачать приложение и зарегистрироваться, и уже затем выбрать игру для бесплатного просмотра. Отмечаем, что новым клиентам «Винлайн» даёт приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Charlotte Freeman
    1 год назад

    трансляцию можете посмотреть у нас в телеге, просто наберите в поиске телеграмма Darkstreammaxs20

    0