⚽️ Как смотреть онлайн бесплатно Севилья – Ювентус 18 мая

🏆 ТурнирЛига Европы
⌛СтадияПолуфинал, ответный матч
📅 Когда18.05.23 / 22:00 мск
🏟 ГдеСевилья
⚽️ Последние игры: «Севилья»🟢🟡🟢🔴🟢
⚽️ Последние игры: «Ювентус»🟢🟡🟢🟢🟡
🖥 Смотреть бесплатноВинлайн

Матч «Севилья» – «Ювентус» в рамках полуфинала Лиги Европы состоится 18 мая в 22:00 по московскому времени в Севилье. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Эн-Несери

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на канале «Матч ТВ». Включение с места событий стартует в 21:40 по московскому времени, за 20 минут до начала встречи.

А чтобы сделать просмотр матчей Лиги Европы более увлекательным, можно перейти по кнопке ниже на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и получить приветственный бонус для ставок до 10000 рублей, который компания даёт всем новым клиентам.

«Севилья» и «Ювентус» не выявили победителя в первом матче в Турине. Испанский клуб вышел вперёд на 26-й минуте, однако на последних секундах итальянский сумел сравнять.

Матч между этими оппонентами состоится в Севилье, начало поединка – 18 мая в 22:00 по московскому времени.

Прогнозы на Севилья – Ювентус от экспертов

Стартовал очередной конкурс прогнозов на МФЛ . Если вы не хотите рисковать деньгами, но при этом делать ставки, то это лучший вариант! Проходите простую регистрацию, оставляйте прогнозы и боритесь за денежные призы.

.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!