Как смотреть онлайн Севилья – ПСВ 16 февраля

Матч «Севилья» – ПСВ в рамках первой встречи 1/16 финала Лиги Европы состоится 16 февраля в 23:00 по МСК на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Хави Симонс

«Севилья» в рамках группового этапа Лиги чемпионов стала третьей, набрав только пять очков. В прошлом матче в Ла Лиге команда оказалась сильнее «Мальорки» (2:0).

ПСВ занял вторую строчку в таблице Лиги Европы в группе, записав в актив 13 баллов. Команда в прошлом поединке в чемпионате Нидерландов «вкатала в газон» «Гронинген» со счётом 6:0.

Матч между этими оппонентами состоится на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», начало поединка – 16 февраля в 23:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на канале «Матч Футбол 2». Включение с места событий стартует в 22:45 по московскому времени, за 15 минут до начала встречи.

А чтобы сделать просмотр матчей Лиги Европы более увлекательным, можно перейти по кнопке ниже на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и получить приветственный бонус для ставок до 10000 рублей, который компания даёт всем новым клиентам.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на Лигу чемпионов. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи Лиги чемпионов, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!