⚽️Как смотреть онлайн бесплатно Сахалинец – Broke Boy 27 мая

Встреча Сахалинец – Broke Boys в рамках пятого тура группового этапа Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ) состоится 27 мая в Нижнем Новгороде. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

🏆 Турнир   Winline МФЛ
⌛СтадияГрупповой этап, 5-й тур
📅 Когда27.05.23 / 18:00 мск
🏟 ГдеСтадион «Нижний Новгород»
🖥 Смотреть онлайн«Кинопоиск»
.

Матч команд можно будет увидеть на онлайн-платформе «Кинопоиск». Промокоды для новых пользователей позволят в течение 30 дней смотреть прямые эфиры МФЛ бесплатно. Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени.

Для того чтобы просмотр матчей стал более увлекательным, можно перейти на сайт БК «Винлайн», которая является партнером МФЛ, по ссылке ниже и получить приветственный бонус для ставок, который компания дает новым клиентам.

«Сахалинец» после четырех туров третьего сезона Медийной футбольной лиги (МФЛ) занимает второе место в группе A с девятью очками при двух победах, двух ничьих и одном успешном участии в челлендже.

Broke Boys с 11 очками, при трех победах, одном поражении и двух успешных участиях в челленджах занимает второе место в квартете C, уступая «Титану».

Матч команд также можно посмотреть в приложении «Кинопоиска» помощью телефона. Лучшие моменты игры, а также составы и эксклюзивные материалы в режиме онлайн доступны в официальном Telegram-канале МФЛ, а также на YouTube-канале Медиалиги.

Стартовал очередной конкурс прогнозов на МФЛ. Если вы не хотите рисковать деньгами, но при этом делать ставки, то это лучший вариант! Проходите простую регистрацию, оставляйте прогнозы и боритесь за денежные призы.

https://metaratings.ru/konkursy/konkurs-prognozov-na-winline-mediynuyu-futbolnuyu-ligu-mfl-3/?utm_source=site&utm_medium=social&utm_campaign=konkursy_mfl3_text

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!