⚽️ Как смотреть онлайн бесплатно Пари НН – Химки 3 июня

Матч «Пари НН» – «Химки» в рамках РПЛ состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени в Нижнем Новгороде. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Прямую трансляцию встречи РПЛ между «Пари НН» и «Химками» можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Что нужно для этого сделать?

  • Перейти по ссылке, кликнув на плеер или зелёную кнопке выше на сайт Винлайн
  • Зарегистрироваться
  • Перейти на страницу события в разделе Live
  • В верхней части экрана выбрать плеер и нажать кнопку Play

Также смотреть матч «Пари НН» – «Химки» можно с телефона или планшета. Для этого необходимо перейти на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться, выбрать игру для бесплатного просмотра и переключиться в раздел трансляции, нажав на иконку с монитором в верхней части экрана – трансляция начнется автоматически.

А специально для пользователей Metaratings при регистрации в БК Винлайн в приложении можно получить безусловный бездепозитный бонус в размере до 10000 рублей! Для этого переходите по ссылке, регистрируйтесь в промокодом META и скачивайте приложение. Вносить депозит не нужно, достаточно регистрации в приложении.

«Пари НН» в таблице расположился на 14-м месте, в активе у него 27 очков. В предыдущем туре нижегородцы сыграли вничью со «Спартаком» (0:0).

«Химки» находятся на 15-й позиции в таблице с 18 баллами. Они в прошлом поединке разгромно проиграли «Уралу» со счётом 0:3.

Матч между этими оппонентами состоится в Нижнем Новгороде, начало поединка – 3 июня в 17:00 по московскому времени.

Стартовал очередной конкурс прогнозов на МФЛ . Если вы не хотите рисковать деньгами, но при этом делать ставки, то это лучший вариант! Проходите простую регистрацию, оставляйте прогнозы и боритесь за денежные призы.

.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!