Как смотреть онлайн Химки – Краснодар 2 апреля

Матч «Химки» – «Краснодар» в рамках РПЛ состоится 2 апреля в 14:00 по московскому времени в Химках. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Краснодар

«Химки» на 15-м месте в таблице с 13 очками. В прошлом туре они со счётом 0:1 проиграли «Ростову».

«Краснодар» располагается на девятой строчке в турнирной таблице с 29 баллами в активе. В предыдущем поединке «быки» со счётом 2:3 проиграли «Локомотиву».

Матч между этими оппонентами состоится в Химках, начало поединка – 2 апреля в 14:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча, как и всех встреч в рамках РПЛ, можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно перейти по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. При этом всем новым клиентам «Винлайн» даёт приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!