Смотреть матч «Енисей» – «Рубин» сегодня: бесплатная онлайн трансляция

Красноярский «Енисей» в рамках второго тура Первой Лиги встретится с казанским «Рубином» в домашнем матче. Игра состоится 24 июля и начнется в 13:00 по московскому времени.

В рамках первого тура чемпионата «Енисей» в гостевом матче сыграл вничью с ульяновской «Волгой». Встреча Первой Лиги состоялась 16 июля и завершилась со счетом 1:1. Благодаря этому красноярский клуб занимает девятое место в таблице.

«Рубин» в рамках первого тура обыграл московский клуб «Родина». Матч состоялся 17 июля и завершился со счетом 2:0. Благодаря этому казанский клуб занимает третье место в таблице.

Встреча «Енисея» с «Рубином» пройдет в крытом манеже из-за состояния поля на Центральном стадионе, который является домашним для красноярского клуба.

Руб

Встречу «Енисея» с «Рубином» можно смотреть онлайн совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке и зарегистрироваться. После авторизации можно смотреть прямую трансляцию встречи на любом доступном устройстве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!