Как смотреть онлайн Бетис – Манчестер Юнайтед 16 марта

Матч «Бетис» – «Манчестер Юнайтед» в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы состоится 16 марта в 20:45 по МСК в Севилье. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» в первой встрече разгромил «Бетис» со счётом 4:1 на «Олд Траффорд».

Матч между этими оппонентами состоится в Севилье, начало поединка – 16 марта в 20:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на канале «Матч ТВ». Включение с места событий стартует в 20:30 по московскому времени, за 15 минут до начала встречи.

А чтобы сделать просмотр матчей Лиги Европы более увлекательным, можно перейти по кнопке ниже на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и получить приветственный бонус для ставок до 10000 рублей, который компания даёт всем новым клиентам.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на главные европейские матчи выходных с призовым фондом 65 000 рублей! Делай прогнозы на матчи, угадывай исход (кто победит или ничья), тотал (сколько голов забьют) и соревнуйся с другими прогнозистами в борьбе за крутые призы.

конкурс

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!