Как смотреть онлайн Байер – Бавария 19 марта

Матч «Байер» – «Бавария» в рамках Бундеслиги состоится 19 марта в 19:30 по МСК на стадионе «Бай-Арена». Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Бавария

«Байер» идёт на девятой строчке в таблице с 34 очками. В прошлом туре он обыграл «Вердер» со счётом 3:2.

«Бавария», в свою очередь, лидирует, имея в активе 52 балла. Мюнхенцы в предыдущем туре разобрались с «Аугсбургом» (5:3).

Матч между этими оппонентами состоится на стадионе «Бай-Арена», начало поединка – 19 марта в 19:30 по московскому времени.

Смотреть трансляцию матча онлайн можно абсолютно бесплатно на сайте БК «Винлайн». Нужно только перейти на сайт компании, кликнув по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице, а после выбрать матч для просмотра в прямом эфире.

Чтобы посмотреть трансляцию с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», затем скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. Также отмечаем, что новым клиентам «Винлайн» предлагает приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!