⚽️Как смотреть онлайн бесплатно 2DROTS – Broke Boy 20 мая

Встреча 2DROTS – Broke Boys в рамках четвертого тура группового этапа Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ) состоится 20 мая в Москве. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

🏆 Турнир      Winline МФЛ
⌛СтадияГрупповой этап, 4-й тур
📅 Когда20.05.23 / 18:00 мск
🏟 ГдеОдинцово. Стадион «Центральный». 
⚽️Последние игры 2DROTS🔴🟢🟢⚪⚪
⚽️Последние игры Broke Boys🔴🟢🟢⚪⚪
🖥 Смотреть бесплатноYouTube-канал МФЛ 
.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на официальном YouTube-канале Медиалиги. Трансляция встречи начнется 20 мая в 18:00 по московскому времени.

Для того чтобы просмотр матчей стал более увлекательным, можно перейти на сайт БК «Винлайн», которая является партнером МФЛ, по ссылке ниже и получить приветственный бонус для ставок, который компания дает новым клиентам.

2DROTS, несмотря на поражение в первом туре, смогли одержать две победы к ряду, а также забрать два очка на челленджах. В активе «самураев» восемь набранных очков. Благодаря этому команда занимает первое место в группе D.

Broke Boys также потерпели поражение в первом туре. Команда набрала семь очков, одержав две победы и один балл получив на челлендже. Благодаря этому «броуки» занимают второе место в группе C.

Матч команд также можно посмотреть на официальном YouTube-канале МФЛ с помощью телефона. Лучшие моменты игры, а также составы и эксклюзивные материалы в режиме онлайн доступны в официальном Telegram-канале МФЛ.

Стартовал очередной конкурс прогнозов на МФЛ. Если вы не хотите рисковать деньгами, но при этом делать ставки, то это лучший вариант! Проходите простую регистрацию, оставляйте прогнозы и боритесь за денежные призы.

1

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!