Прогнозы на главные футбольные матчи выходных от комментаторов и ведущих «Коммент. Шоу»

Прогнозы на главные футбольные матчи выходных от комментаторов и ведущих «Коммент. Шоу»

13 ноября вышел 34-й выпуск «Коммент. Шоу» — футбольного развлекательного шоу, в котором известные российские комментаторы и эксперты обсуждают актуальные новости о футболе. Гостем передачи стал тренер «Ростова» Игорь Гамула.

В новом выпуске «Коммент. Шоу» спортивные комментаторы и амбассадоры букмекерской компании «Винлайн» Константин Генич, Нобель Арустамян, Денис Казанский и Роман Гутцайт дали свои прогнозы на ближайший розыгрыш «X5 Игра на миллион» от «Винлайн» .

В этой игре необходимо угадать исходы пяти футбольных матчей на сайте «Винлайна» , дождаться результатов игр и, если удастся угадать все пять исходов, получить шанс выиграть 1 000 000 рублей. Ставок для этого делать не нужно, достаточно бесплатной регистрации на сайте или в приложении «Винлайн» .

В 67-м розыгрыше «X5 Игра на миллион» от «Винлайн» предлагается угадать исходы следующих пяти матчей:

  • Турция – Россия;
  • Португалия – Франция;
  • Германия – Украина;
  • Италия – Польша;
  • Бельгия – Англия.
Прогноз Коммент.шоу на матч Зенит - Краснодар

Константин Генич считает, что команда Станислава Черчесова будет довольствоваться ничьей в ближайшем выездном матче Лиги наций с Турцией, который запланирован на 15 ноября. Комментатор и ведущий «Коммент. Шоу» отмечает, что ничья будет стратегически выгодна сборной России перед заключительной игрой турнира с Сербией (18 ноября).

Прогноз «Коммент.Шоу»: ничья за 3,20

Прогноз Коммент.шоу на матч Боруссия - Бавария

Комментаторы и ведущие «Коммент. Шоу» считают, что в игре между Португалией и Францией команды не определят победителя и вновь сыграют вничью, как это было по итогам первой очной игры в нынешнем розыгрыше Лиги наций.

Прогноз «Коммент.Шоу»: ничья за 3,20

Прогноз Коммент.шоу на матч Эвертон - МЮ

Анализируя возможные исходы матча Германия – Украина, Константин Генич подчеркнул, что немцам удастся одержать уверенную домашнюю победу над командой Андрея Шевченко, несмотря на не самую удачную игру в обороне в нынешнем сезоне Лиги наций. При этом ведущий «Коммент. Шоу» отметил игру Украины в историческом победном матче с Испанией (1:0).

Прогноз «Коммент.Шоу»: Германия победит с разницей в 2 мяча за 3,98

Прогноз Коммент.шоу на матч Сити - Ливерпуль

Комментатор и ведущий «Коммент. Шоу» Нобель Арустамян остался верен себе и предложил поставить на победу сборной Италии в матче с Польшей, уповая на хозяйский статус команды Роберто Манчини, который, вероятнее всего, пропустит эту встречу из-за коронавируса.

Прогноз «Коммент.Шоу»: Италия победит и тотал меньше 2.5 за 3,32

Прогноз Коммент.шоу на матч Лацио - Ювентус

Комментатор и ведущий «Коммент. Шоу» Денис Казанский считает, что предстоящий матч в Брюсселе получится таким же странным, как это было в октябре на «Уэмбли». Тогда бельгийцы, как вспоминает эксперт, не реализовали множество моментов и проиграли со счетом 1:2.

Теперь же Казанский считает, что у Бельгии есть прекрасная возможность взять реванш, пока у Англии есть определенные проблемы с составом, и предлагает взять победу Бельгии в «верховом» матче.

Прогноз «Коммент.Шоу»: Бельгия победит и тотал больше 2.5 за 3,44

Итак, прогнозы комментаторов и ведущих «Коммент. Шоу» на 67-й розыгрыш «X5 Игра на миллион» от «Винлайн» выглядят следующим образом:

МатчПрогноз
Турция – РоссияНичья
Португалия – ФранцияНичья
Германия – УкраинаПобеда Германии с разницей в 2 мяча
Италия – ПольшаПобеда Италии и тотал меньше 2.5
Бельгия – АнглияПобеда Бельгии и тотал больше 2.5

С правилами «X5 Игра на миллион» от «Винлайн» можно ознакомиться здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!