При тушении пожара возле «Ростов Арены» погиб сотрудник спасательной службы

При тушении масштабного пожара вблизи «Ростов Арены» погиб сотрудник спасательной службы Алексей Кравцов, который попал в кольцо огня и не смог выбраться.

Пожар в Ростове-на-Дону вблизи домашней арены «Ростова» начался 28 марта. В борьбе с огнем на 17:00 по московскому времени было задействовано 104 человека и 38 единиц техники. На помощь пожарным прибыл вертолёт МЧС. Площадь пожара рядом «Ростов Ареной» превысила 1000 кв.м.

Источник сообщал, что пожарные устроили погоню за подозреваемыми в умышленном поджоге, дожидаясь приезда полиции. Пятеро злоумышленников скрылись на белой «Ладе» и пока не задержаны.

«Ростов Арена» — футбольный стадион, построенный в 2018 году специально для матчей чемпионата мира по футболу, который проходил в России.

В нынешнем сезоне «Ростов» на момент паузы в чемпионате из-за пандемии коронавируса занимает четвёртую строчку в турнирной таблице с 38 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!