Президент РПЛ Прядкин настаивает на проведении матча «Ротор» — «Ростов»

По информации Metaratings.ru , на днях РПЛ отправила в Волгоград делегацию, чтобы провести проверку — в каком состоянии находится «Ротор» в условиях вспышки коронавируса в команде.

По итогам поездки члены делегации вынесли положительную оценку увиденному. По утверждению проверяющего, динамики увеличения ковид положительных в «Роторе» нет.

Однако, по нашим данным, 16 сентября к 11 заболевшим перед матчем с «Краснодаром» добавился еще один человек. Как утверждает журналист «РБ» Сергей Егоров, речь идёт о защитнике Степанове.

Кроме того, по нашим данным, владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому, как и сейчас руководству «Ростову», настойчиво предлагали играть с «Ротором», несмотря на вспышку коронавируса в волгоградском клубе и необходимость проведения двухнедельного карантина.

Однако в отличие от случая с «Динамо» в концовке прошлого чемпионата, на этот раз Галицкий категорически отказался идти на уступки РПЛ. Владельцу «Краснодара» пошли на встречу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!