Президент «Ростова» обратился к болельщикам

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц выступил с официальным заявлением.

«Основная наша задача — делать праздник для наших болельщиков. Это не размытая цель и фраза, а искренняя задача. Мы хотим дарить эмоции и радость от футбола, собирать стадионы, чтобы команда радовала всех своей игрой.

Я прекрасно понимаю, какую ответственность несу за клуб. Для меня ФК «Ростов» гораздо больше, чем бизнес. Я люблю футбол и нашу команду.

В последнее время я получаю много писем о том, что мы должны покинуть футбольный клуб. Мы изучили всю эту информацию, заявления и мнения «экспертов». Люди, которые все это пишут, не сидят в нашем офисе, не видят организацию всех процессов и уж тем более не являются нашими болельщиками.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Ростов» – это наша команда. Наши лозунги и девизы для нас не пустые слова и красивые фразы. Каждая мысль, каждый призыв, каждый ответ наделены глубоким смыслом. Только вместе с вами мы можем добиться успеха и построить такую команду, которой мы будем гордиться!

Наша сила в единстве. Мы – «Ростов», – приводит слова Арутюнянца пресс-служба клуба.

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Ростов» испытывает серьезные финансовые проблемы. Зимой клуб могут покинуть ведущие игроки , а также главный тренер Валерий Карпин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!