Представители УЕФА и РФС встретятся через две недели, в диалоге наметилась положительная динамика

«Матч ТВ» со ссылкой на источник, близкий к ситуации, сообщил, что представители УЕФА и РФС проведут новую встречу по поводу возможного возвращения в международный футбол через две недели.

По информации источника, на заседании будут присутствовать представители Международного олимпийского комитета (МОК). В УЕФА смягчили позицию по отношению к России, а РФС заявил о готовности продолжать переговоры.

Напомним, первый раунд переговоров между РФС и УЕФА состоялся 24 января. Сообщалось, что на встрече обсуждался вопрос возможного возвращения на международную арену женского и юношеского футбола.

Международный олимпийский комитет (МОК) 30 января отметил удачный опыт применения концепции нейтрального флага на Открытом чемпионате Австралии по теннису, и намерен обсудить возможность допуска спортсменов из России и Беларуси до международных соревнований в нейтральном статусе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!