Представитель Захаряна назвал информацию о переходе Арсена в «Реал» «фейковым вбросом»

9 комментариев

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна, в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на новость о том, что его клиент может перейти в мадридский «Реал».

«Эта информация – фейковый вброс», – сказал Голубин.

О том, что «Реал» работает над переходом Захаряна, ранее сообщил «Чемпионат», но названный одним из участников сделки агент Срджан Еремич в комментарии Metaratings.ru назвал эту информацию глупостью.

Голубин с 2011 по 2017 год работал главой селекционного отдела московского «Динамо» работал. После этого он перешёл на должность спортивного директора «Крыльев», которую занимал до лета 2020 года. Сейчас он – спортивный директор словенского клуба «Целе».

9 декабря Захарян стал лауреатом премии лучшему молодому игроку РПЛ. По итогам голосования хавбек набрал 445 баллов, опередив Гамида Агаларова и Константина Тюкавина. В текущем сезоне 18-летний футболист вышел на поле 17 раз, отметившись четырьмя голами и семью результативными передачами, а также получив четыре желтых карточки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)