Представитель Оздоева считает, что переход Баринова в «Бешикташ» станет большим плюсом для чемпионата Турции

Анзор Гаргаев, представитель российского полузащитника турецкого «Фатих Карагюмрюка» Магомеда Оздоева прокомментировал возможный переход хавбека «Локомотива» Дмитрия Баринова в «Бешикташ».

Гаргаев отметил, что «Бешикташ» является топовым клубом для турецкого футбола. По словам агента, у стамбульцев большая армия болельщиков, которые создают незабываемый антураж на матчах команды.

«Бешикташ» в Европе котируется по всем параметрам. В прессе пишут, что, начиная с главного тренера, клуб заинтересован в Баринове. Если бы он перешел в «Бешикташ», для нашего футбола это было бы плюсом», – приводит слова Гаргаева «Спорт-Экспресс».

Ранее агент Вадим Шпинев в разговоре со Sport24 подтвердил, что «Бешикташ» сделал «Локомотиву» предложение по трансферу Баринова. Он отметил, что московский клуб не устроила сумма, которую готова заплатить за футболиста турецкая команда.

Баринов является воспитанником «Локомотива». В нынешнем сезоне 26-летний хавбек сыграл в составе клуба 20 матчей, в которых забил один гол и сделал одну передачу. Действующий контракт игрока рассчитан до лета 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!