Представитель Николича опроверг слухи о возможном уходе тренера из «Локомотива»

Деян Йоксимович, который представляет интересы главного тренера «Локомотива» Марко Николича, прокомментировал информация о том, что 41-летний специалист намерен покинуть команду по окончании сезона.

«Это неправда. Марко никому ничего не объявлял. Если есть план в клубе, хороший сектор в спортивном направлении — тренеры легко смогут договориться с клубом. Это совместная работа», — сказал Йоксимович.

Ранее появилась информация о том, что выразил готовность покинуть московский клуб в случае, если руководство клуба не выполнит ряд его требований в межсезонье, в частности, продление нескольких ключевых игроков.

41-летний специалист возглавил «Локомотив» в июне прошлого года. В нынешнем сезоне под его руководством «железнодорожники» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, также команда продолжает участие в Бетсити Кубке России, где в 1/2 финала встретится с ЦСКА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!