Представитель Игнатьева прокомментировал скандал в ночном клубе с участием футболиста

Представитель форварда казанского «Рубина» Ивана Игнатьева Алан Агузаров прокомментировал новость, что футболист был замечен в состоянии алкогольного опьянения в одном из ночных клубов Красноярска.

«Вопрос не в том, что он выпил, имея на то полное право, а в том, что дал возможность какому-то **** это снять, а другим деятелям за это зацепиться. Надо быть кретином, чтобы, увидев знакомое лицо из телека, исподтишка начать следить и снимать, а потом сливать еще куда-то. А тот, кто пытается сделать из этого сенсацию, видимо, такой же недалекий», – приводит слова Агузарова «Спорт-Экспресс».

Ранее в СМИ появилось видео, на котором Игнатьева выводят из ночного клуба, где он с друзьями отмечал свой день рождения. Указывалось, что футболист был в нетрезвом состоянии.

Игнатьев выступает перешел в «Рубин» в 2020 году. В нынешнем сезоне он сыграл в десяти матчах, не отметившись результативными действиями. Всего в составе казанского клуба нападающий провел 40 матчей, в которых забил три мяча и отдал три результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!