Пранделли: ждем подписания контракта с Кокориным

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли прокомментировал скорое прибытие в команду нападающего Александра Кокорина.

«Спартак» и «Фиорентина» договорились о переходе Кокорина. Игрок уже покинул расположение «красно-белых» на сборе в ОАЭ. Ему осталось пройти медобследование и подписать контракт с «фиалками».

«Мы ждем приезда Кокорина, затем он должен подписать контракт с нашим клубом. После этого мы сможем предметно говорить об этом футболисте», — заявил Пранделли.

Кокорин подписал контракт со «Спартаком» перед началом сезона-2020/21. Форвард заключил с московским клубом соглашение по системе «3+1». В нынешнем сезоне россиянин провел за «красно-белых» десять матчей во всех турнирах, в которых забил два гола (оба с пенальти) и сделал две результативные передачи.

«Фиорентина» (18 очков) занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. Ближайший матч клуба запланирован на 23 января, когда «фиалки» сыграют с «Кротоне».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!