РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Посредники Батракова хотят 8-9 млн евро за переход игрока в «Галатасарай»

Посредники, задействованные в потенциальном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в «Галатасарай», хотят получить дополнительно 8–9 млн евро. Об этом сообщает журналист Бучи Лаба в социальной сети.

По информации источника, «Галатасарай» на 100% готов выплатить сумму отступных в размере 20 млн евро. Личные условия с футболистом проблем не вызывают — сам игрок хочет перейти в турецкий клуб. Сделку тормозит именно запрос посредников: всё, что сверх отступных, уйдёт им. Переговоры продолжаются.

Батраков выступает за основную команду «Локомотива» с 2024 года, он является воспитанником «красно-зелёных». В сезоне-2026/27 во всех турнирах полузащитник провёл два матча, в которых отметился одной голевой передачей. Контракт игрока с московским клубом действует до 30 июня 2029 года, а его рыночная стоимость по версии Transfermarkt составляет 28 млн евро.

После двух туров РПЛ сезона-2026/27 «Локомотив» занимает 12-е место в турнирной таблице с одним очком. В матче третьего тура «железнодорожники» примут «Акрон». Встреча состоится 8 августа в 18:00 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!