«Порту» обыграл «Пасуш де Феррейра» в матче чемпионата Португалии

Клуб « Порту » обыграл команду «Пасуш де Феррейра» в гостевой встрече в рамках чемпионата Португалии, которая состоялась 6 марта и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Отличился бразильский нападающий «Порту» Пепе. На 31-й минуте чилийский форвард хозяев поля Хуан Дельгадо сравнял счет во встрече. На 38-й минуте нападающий Эванилсон вновь вывел гостей вперед.

На 52-й минуте матча Эванилсон удвоил преимущество «Порту», оформив дубль. Четвертый гол в ворота «Пасуш де Феррейра» на 59-й минуте отправил иранский полузащитник Мехди Тареми. Точку в матче поставил аргентинский полузащитник хозяев поля Николас Гайтан на 66-й минуте.

«Пасуш де Феррейра» — «Порту» — 2:4 (1:2).

Голы: Дельгадо (31), Гайтан (66) — Пепе (17), Эванилсон (38, 52), Тареми (59).