Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью NEWS.ru признался, что встреча между «Зенитом» и ЦСКА (1:2) в 7-м туре РПЛ завершилась неожиданно.
По его словам, «армейцы» являются командой среднего уровня, однако каждый футболист чётко выполняет свои функции на поле.
«Никто не ожидал такого расклада. Команда у ЦСКА в целом средненькая, но свои обязанности выполняет четко, дисциплинированно. Все играют как могут, но получается прилично — на четвёрочку с минусом. В первом тайме повезло: у петербуржцев всё получалось, но армейцы выдержали. Одиннадцатиметровый — как ушат холодной воды на башку «Зениту». Выстояли молодцом. С удовольствием поздравил ребят с такой серьёзной и важной победой», — сказал Пономарёв.
Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. «Зенит» с 12 баллами занимает пятую строчку.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































