РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Пономарёв о «Зените»: надо менять или тренера, или половину состава

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью «Советскому спорту» заявил, что «армейцы» хорошо укомплектованы, а половина состава состоит из воспитанников клубной академии.

Владимир Пономарёв отметил, что ЦСКА хорошо укомплектован, хотя команде желательно иметь в атаке более комбинационных и техничных игроков.

По его словам, с обороной у столичного клуба всё в порядке, несмотря на травмы двух футболистов, а половина состава является воспитанниками собственной академии, что, по мнению эксперта, является большой редкостью.

«Обычно покупают за счёт национального достояния, как делает Сергей Семак. У «Зенита» денег полно, бери сколько хочешь. А у них сейчас всё равно глубокий провал. Надо менять или тренера, или половину состава», — сказал Пономарёв.

После девяти туров ЦСКА набрал 19 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» с 18 баллами располагается на пятой позиции.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с «Краснодаром», тогда как «армейцы» примут на своём поле «Родину». Матчи состоятся 10 и 11 октября соответственно.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!