Полузащитник «Зенита-2» Иванов станет игроком «Рубина»

Российский полузащитник петербургского «Зенита-2» Матвей Иванов перейдёт в казанский «Рубин». Данную информацию распространил инсайдер и журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

Согласно его данным, казанский клуб заплатил за хавбека 30 млн рублей. Соглашение с игроком будет действовать до 2030 года. Футболист является лучшим бомбардиром фарм-клубом «сине-бело-голубых». В семи матчах текущего сезона Второй лиги Иванов забил четыре гола и сделал четыре голевые передачи.

В начале 2026 года футболист тренировался с основным составом «Зенита» под руководством Сергея Семака.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!