Полузащитник Тчуамени заявил, что главной целью Франции на ЧМ-2022 является выход в 1/8 финала

Полузащитник сборной Франции Орельен Тчуамени высказался по поводу результата матча со сборной Австралии на групповом этапе чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч, смогли показать свои качества. Мы продолжили улучшать нашу игру ко второму тайму. Наша главная цель — выйти в 1/8 финала. Мы выиграли первую битву, надо продолжать», — цитирует Тчуамени RMC Sport.

Чемпионат мира в Катаре стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Встреча Франции с Австралией состоялась 22 ноября. Матч завершился победой французской команды со счетом 4:1.

Сборная Франции, которая является действующим чемпионом мира, играет в группе D с командами Дании, Австралии и Туниса. 26 ноября французы встретятся с датчанами, а 30 ноября с Тунисом.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022.

Ознакомиться с прогнозами на ЧМ-2022 можно на отдельной странице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!