Полузащитник «Спартака» Мозес — о матче против «Ахмата»: мы должны были забирать три очка

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес дал комментарий после матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ахматом» (1:1). Футболист забил спасительный для «красно-белых» гол и был признан лучшим игроком встречи.

«Немного разочарованы. Думаю, должны были забирать три очка. В первом тайме мы действовали неплохо. Не должны были уходить на перерыв, уступая в счете. Все решают нюансы. Но сложилось все так, как сложилось. Впереди длинный сезон и много работы», — сказал Мозес в эфире «Матч Премьер».

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет против «Краснодара», а «Ахмат» примет на своем стадионе «Факел».