Полузащитник сборной России Мухин может перейти из «Локомотива» в «Спартак»

Полузащитник сборной России Мухин может перейти из «Локомотива» в «Спартак»

Как стало известно Metaratings.ru , полузащитника «Локомотива» и сборной России Максим Мухин может перейти в «Спартак» в летнее трансферное окно.

Агент 19-летнего хавбека Вадим Шпинев несколько раз посещал офис «красно-белых», о чем ранее сообщал «СЭ». При этом «Локомотив» в настоящий момент ведет переговоры о продлении контракта со стороной Мухина. По информации журналиста Сергея Егорова, в действующем соглашении Мухина есть опция выкупа за 15 млн рублей.

Источники Metaratings.ru подтверждают эти данные. Кроме того, по нашим данным, представители полузащитника уже отказались от предложения «Локомотива» с ежемесячным окладом в размере 1 млн рублей. Они рассчитывают получить куда больше от перехода Мухина в «Спартак».

При этом в руководстве «красно-белых» пока не определились с кандидатурой нового главного тренера, с учетом мнения которого будут подбираться потенциальные новички. Однако в «Спартаке», по нашей информации, активно следят за Мухиным.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!