Полузащитник «Рубина» Костюков приступил к восстановительным тренировкам после перелома ноги

Белорусский полузащитник казанского клуба «Рубин» Михаил Костюков приступил к восстановительным тренировкам после перелома ноги, который он получил в матче первой половины сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Михаил Костюков приехал на Рубиновые сборы и уже скоро приступит к восстановительным тренировкам и реабилитации после травмы», — сообщила пресс-служба «Рубина» в Twiter-аккаунте.

Костюков получил травму ноги в матче 16 тура РПЛ с московским «Динамо», который состоялся 28 ноября. Футболист неудачно сыграл в подкате в концовке первого тайма и покинул поле на электромобиле.

Полузащитник подписал контракт с «Рубином» в феврале 2021 года. Соглашение игрока с командой рассчитано до 31 декабря 2024 года. В сезоне-2021/22 футболист принял участие в 15 матчах, в которых он забил один гол и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Костюкова в 700 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!