Полузащитник «Ростова» Тугарев назвал чудом результат матча против «Зенита»

Полузащитник «Ростова» Роман Тугарев поделился мнением о матче 20-го тура РПЛ против «Зенита» (2:2).

«В конце матча произошло чудо, что мы не проиграли. Но мы приехали на эту встречу, чтобы выиграть. Мы готовились к «Зениту», как к очередному сопернику, и ехали с мыслью победить. Удаление немного подпортило нам картину», — сказал Тугарев в программе «Футбол России».

Напомним, «Ростов» ушел от поражения благодаря голу на 89-й минуте новичка Али Соу, который в этой встрече оформил дубль. Стоит отметить, что команда Валерия Карпина играла в меньшинстве с 56-й минуты, после того как главный арбитр матча Алексей Матюнин удалил с поля 26-летнего защитника Максима Осипенко.

После 20 матчей «Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от идущего первым «Зенита» на девять очков. В тройке лидеров также – ЦСКА и «Сочи».