Полузащитник «Ростова» Мамаев перенес операцию на ахилле

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев, получивший повреждение ахилла в августовском матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Российской премьер-лиги, был прооперирован в Финляндии.

33-летний футболист успешно перенес операцию и в ближайшее время должен вернуться в Россию. Отметим, что Мамаев провел шесть матчей в сезоне-2021/22 РПЛ и не отметился результативными действиями.

Полузащитник подписал контракт с «Ростовом» 28-го сентября 2019 года. За 26 матчей в составе ростовской команды Мамаев отметился четырьмя забитыми голами, а также одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 1,50 миллиона евро.

«Ростов» в десяти турах Российской премьер-лиги набрал девять очков. Перед 11-м туром ростовская команда располагается на 13-м месте. 16-го октября «Ростов» встретится с «Сочи». Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!