Полузащитник «Реала» Модрич поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА

Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями от матча с немецким «Айнтрахтом» за Суперкубок УЕФА, который состоится 10 августа.

«Это очень важный трофей для нас. Мы хотим успешно начать сезон. Помню, в прошлый раз мы проиграли этот матч «Атлетико» и не хотим испытывать это чувство снова. Как команда мы хорошо подготовлены к новому сезону», — цитирует Модрича пресс-служба УЕФА.

Встреча команд за Суперкубок УЕФА состоится 10 августа и пройдет в финском городе Хельсинки. Стартовый свисток в матче испанской и немецкой команд прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Мадридский «Реал» в сезоне-2021/22 стал победителем Лиги чемпионов. В финальном матче, который состоялся 28 мая, испанский клуб обыграл английский « Ливерпуль » со счетом 1:0. «Айнтрахт» в сезоне-2021/22 стал победителем Лиги Европы.

В финальном матче, который состоялся 18 мая, немецкий клуб обыграл шотландский «Рейнджерс» в серии послематчевых пенальти (5:4). Основное время встречи закончилось со счетом 1:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!