Полузащитник «Оренбурга» Вера заявил, что сборной России было бы сложно выйти в плей-офф ЧМ-2022

Аргентинский полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера считает, что сборной России было бы сложно выйти в плей-офф на чемпионате мира-2022 в Катаре.

«Трудно сказать, смогла бы Россия выйти в плей-офф чемпионата мира в Катаре, если бы играла там. На мундиале много хороших команд, России было бы сложно», - сказал Вера Metaratings.ru .

Сборная России весной 2022 года была отстранена от участия в стыковых матчах за право выступить в финальной части ЧМ-2022. ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные всех возрастов от участия в международных турнирах под эгидой федераций из-за ситуации в Украине.

Чемпионат мира проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Большинство матчей турнира в прямом эфире показывает телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!