Полузащитник Мирзов прокомментировал свое возвращение в «Химки»

Полузащитник подмосковного клуба «Химки» Резиуан Мирзов прокомментировал свой переход в команду из московского «Спартака» на правах аренды до конца сезона-2021/22.

«Рад снова присоединиться к команде. Впереди много работы и, надеюсь, хороших матчей. Я знаком с коллективом и тренерским штабом, мы провели хороший сезон в прошлом году», — цитирует Мирзова пресс-служба «Химок».

7-го сентября стало известно о переходе Мирзова из «Спартака» в «Химки» на правах аренды. Футболист ранее уже выступал за подмосковный клуб в сезоне-2019/20. Полузащитник провел 19 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2,80 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Спартака» Руй Витория был против ухода футболиста, но в стартовых играх за «красно-белых» хавбек провел всего 13 минут на поле, что и послужило причиной для перехода в «Химки». По информации Metaratings.ru полузащитник ранее хотел расторгнуть соглашение с московской командой, рассчитаное до лета 2022 года, и перейти в статус «свободного агента».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!