Полузащитник «Локомотива» Бека Бека: можете быть уверены, я готов отыграть весь матч

Французский полузащитник «Локомотива», новичок московской команды Алексис Бека Бека, поделился своими задачами на выступление в составе «железнодорожников» после шестого тура РПЛ.

«Мне удалось сыграть несколько минут. Я буду тренироваться к следующим матчам и адаптироваться. Я могу вас заверить, что приехал в «Локомотив», чтобы играть все матчи», — приводит слова Бека Бека пресс-служба «Локомотива».

20-летний полузащтник французского «Кана» подписал контракт с московской командой 23 августа 2021 года. Бека Бека провёл за основную команду французского клуба 33 матча, забил один гол и заработал десять жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего футболиста в 800 тысяч евро.

Матч шестого тура РПЛ «Локомотива» против московского «Динамо» прошёл 27 августа в 19:00 по московскому времени. Встреча на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершилась результативной ничьей — 1:1. Голы на счету нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова и полузащитника Сибастина Шиманьского.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!