Польша – Россия – 1:1: видеообзор предпоследнего матча российской команды перед Евро-2020

1 июня во Вроцлаве состоялся товарищеский матч между сборными России и Польши, завершившийся со счетом 1:1.

Для сборной России игра началась не самым удачным образом: уже на четвёртой минуте команда Станислава Черчесова пропустила. Далее поляки продолжили прессинг, но их преимущество было недолгим. Головин сделал точную передачу на дальнюю штангу, где находился Караваев, отправивший мяч в ворота между ног польского вратаря.

Польша – Россия – 1:1 (1:1)

Голы: Шверчок (4) – Караваев (20).

Встреча со сборной Польши – это генеральная репетиция перед Евро-2020, который был перенесен из-за пандемии. Встреча с серьезным, равным по уровню противником была нужна тренерскому штабу российской команды, чтобы принять окончательное решение, кто из игроков едет на чемпионат Европы, а кто – нет. Объявление окончательного состава сборной России на Евро-2020 состоится 2 июня в 10:00 по московскому времени.

Следующий матч в рамках подготовки к Евро-2020 сборная России проведет 5 июня против сборной Болгарии. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!