Поклонники сравнили фигуристку Загитову с овощем

Олимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова пожаловалась на переменчивую погоду на Мальдивах, где она проводит свой отпуск.

«Погода тут меняется, конечно, очень быстро. Недавно было солнце, сейчас прошел дождь. Естественно, пасмурная погода, но мне кажется, что я успела вполне загореть. Осталось тут буквально три денечка, поэтому я наслаждаюсь, лежу, загораю, получаю витамин D. У меня все отлично», – сказала фигуристка в своем видеоролике, опубликованном в личном Telegram-канале.

Видео из бассейна вызвало ажиотаж у подписчиков в комментариях: «Помидорка наша», «Как быстро пролетает. Спасибо, что делишься с нами его частичкой», «Алина, рада за тебя. Наслаждайся отпуском. Мы скучаем».

Алина Загитова – вторая фигуристка в истории мирового фигурного катания, выигравшая все значимые титулы. Под руководством Этери Тутберидзе спортсменка выиграла чемпионат Европы и мира, а также Олимпийские игры в Пхенчхане. В 2019 году спортсменка объявила о приостановки спортивной карьеры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!