Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался об игре «сине-бело-голубых» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил игру полузащитников команды Максима Глушенкова и Вендела.
«На старте этого сезона у «Зенита» возникли проблемы, которые мало кто мог предсказать. «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет очень тяжело в матче с «Факелом». На бумаге «Зенит» — фаворит. Но воронежцы никак не могут одержать первую победу, а «Зенит» остался без двух ведущих игроков. Эта игра точно не будет легкой прогулкой для «Зенита», — сказал Погребняк Metaratings.ru.
После пяти туров «Зенит» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с девятью очками. 29 августа «сине-бело-голубые» в гостях сыграют с «Факелом». Матч шестого тура РПЛ начнётся в 15:00 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































