Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк после ничьей «Краснодара» с «Локомотивом» (3:3) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) выразил уверенность, что «быки» вернутся на позицию лидера.
«Действительно, «Краснодар» много теряет очков. Ладно ещё «Локомотив», но были команды, которые они не смогли обыграть дома. Там тоже большие потери.
Все уже сделали «Краснодар» чемпионом после какого-то тура, а сейчас команда уже на пятом месте. Но у нас все теряют очки. Этот чемпионат будет интересным. Кто потом выдаст удачную серию, тот и победит. Вернётся ли «Краснодар» в лидеры? Не сомневаюсь», — сказал Погребняк Metaratings.ru.
После 11 туров «Краснодар» располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ с 22 очками. В следующем туре «быки» примут «Балтику». Матч состоится 24 октября и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































