Поединок Макгрегор – Порье пройдет в полусреднем весе

Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, намекнул на то, в какой весовой категории пройдет поединок его подопечного с Дастином Порье.

«Одно удовольствие наблюдать, как в последнее время Конор работает в раундах по ММА, это процесс обучения. Гибок в движении с элитным уровнем тайминга и навыков.

Дастин значительно улучшился с момента первой встречи, но Конор, на мой взгляд улучшил навыки значительно больше. Будет увлекательно наблюдать за ними, не обезвоженными и полными сил в 170 фунтах», – заявил Кавана в твиттере.

Ранее оба бойца дали согласие на проведение поединка 23 января. Это подтвердил президент UFC Дэйна Уайт.

Отметим, что у Макгрегора три боя в полусреднем весе: дважды он бился против Нейта Диаса, а также встречался с Дональдом Серроне. Порье не дрался в категории до 77 кг.

В своем последнем бою Макгрегор нокаутировал Серроне, Порье единогласным решением судей победил Дэна Хукера. Позже Конор заявил, что уходит из ММА.

В смешанных единоборствах в активе Макгрегора, который является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах, 22 победы и четыре поражения. У Порье 26 побед при шести поражениях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!