Подпалый: третий гол «Зенита» получился спорным

Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый после матча 7-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3) признался, что считает третий гол в ворота своей команды «спорным».

« К сожалению, проиграли. У нас первый тайм не получился, особенно отрезок, когда пропустили. Во втором тайме игра поменялась, начали спокойнее играть. Предложили успокоиться, а то в первом тайме волновались.

Второй тайм получился, были хорошие моменты, могли забить при счете 2:1, но подвела реализация. Третий гол в наши ворота получился спорным», – заявил Подпалый на послематчевой пресс-конференции.

«Зенит» вернул себе лидерство в таблице с 16 очками. «Арсенал» занимает 14-ю позицию с пятью баллами.