Почеттино ведёт переговоры о возвращении в «Тоттенхэм»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, ныне работающий в ПСЖ, может снова оказаться в лондонском клубе. Стороны ведут переговоры.

Как сообщает «The Athletic», президент «шпор» Дэниэл Леви желает стать популярнее среди болельщиков, недовольных последними результатами и событиями, связанными с клубом. Сам Почеттино не прочь вернуться в Лондон по причине того, что в «ПСЖ» у специалиста меньше полномочий, чем в «Тоттенхэме». Футболисты «шпор» уже знают о возможном возвращении аргентинца и довольны таким развитием событий.

Отмечается, что парижане не горят желанием расставаться со специалистом, чей контракт с «ПСЖ» действует еще год. Чтобы покинуть французскую команду, Маурисио придётся подать в отставку.

Почеттино тренировал «Тоттенхэм» с 2014 по 2019 год. Под его руководством команда стабильно финишировала в первой четверке английской Премьер-лиги, а в сезоне 2018/19 дошла до финала Лиги чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!