Победа «Спартака» над «Легией» помогла клиенту «Бетсити» выиграть более 890 тысяч рублей

«Спартак» обыграл «Легию» в заключительном туре группового этпапа Лиги Европы со счётом 1:0 и пробился в 1/8 финала турнира. Победе «красно-белых» были рады не только болельщики московского клуба, но и некоторые клиенты «Бетсити» , которым этот результат принёс крупные выигрыши.

Один из бетторов сделал доматчевую ставку 111 300 рублей на победу команды под руководством Руя Витории по коэффициенту 2,55. Проход ставке обеспечил атакующий полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев: он отличился на 17-й минуте первого тайма, забив свой первый гол за команду с августа 2020 года, а клиент «Бетсити» получил выплату 283 815 рублей.

Другой беттор поставил 16 500 рублей уже по ходу матча на то, что первый пенальти в игре не будет забит. Главный арбитр встречи Матей Юг назначил пенальти в ворота российского клуба в добавленное ко второму тайму время, но голкипер спартаковцев Александр Селихов справился с ударом Томаша Пекхарта, сохранив победу для своей команды и обеспечив клиенту «Бетсити» выигрыш 57 750 рублей.

Но самый большой выигрыш получил игрок, собравший экспресс из двух событий: непроигрыш «Спартака» в матче с «Легией» и тотал меньше 2,5 голов во встрече «Фенербахче» – «Айнтрахт». Встреча в Польше проходила по благоприятному для клиента «Бетсити» сценарию – «красно-белые» повели в счёте с самого начала игры, и даже если бы Пекхарт реализовал пенальти, ставка на непроигрыш гостей выигрывала бы.

А вот в Турции команды обменялись голами уже к перерыву, поэтому экспресс беттора висел на волоске: каждый следующий забитый мяч приводил бы к проигрышу всей суммы ставки. Однако во втором тайме игра успокоилась, за 45 минут соперники нанесли всего три удара в створ ворот, а счёт на табло остался неизменным. Таким образом клиент «Бетсити» угадал результаты обоих матчей и получил выигрыш 893 000 рублей со ставки 380 тысяч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!