Плющенко исполнил программу под онлайн-аккомпанемент Мартона на юбилейном шоу Мишина

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступил на юбилейном шоу заслуженного тренера Алексея Мишина, посвящённого 80-летию специалиста. Плющенко исполнил программу под композицию Storm.

Параллельно с его выступлением на экране демонстрировалось видео, на котором известный композитор Эдмин Мартон исполнял эту композицию на скрипке. В ходе проката Плющенко уверенно приземлил несколько тройных прыжков.

Под руководством Мишина Плющенко становился двукратным серебряным призёром Олимпийских Игр (2002, 2010), трёхкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом Европы.

Шоу проходило в субботу 6 марта во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. В числе участников – олимпийская чемпионка Алина Загитова и чемпионка мира Елизавета Туктамышева.

Алексей Мишин отметит 80-летие 8 марта. Ранее на шоу Алексей Ягудин дистанционно поздравил его с юбилеем, Трусов откатала короткую программу, чисто исполнив все прыжки, в том числе каскад «3-3, а Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Александр Самарин и Марк Кондратюк вчетвером исполнили специальный номер под композицию «Как молоды мы были». Алена Косторная на шоу не выступала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!