РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Плата о срыве трансфера в «Динамо»: у меня ничего не болит, никаких проблем нет

Эквадорский нападающий «Фламенго» Гонсало Плата в интервью Globo прокомментировал сорвавшийся трансфер в московское «Динамо» и рассказал о своём самочувствии.

Эквадорец отметил, что для него это были непростые дни в ожидании решения по переходу. По словам футболиста, его возвращение в состав «Фламенго» прошло успешно благодаря поддержке со стороны бразильской команды.

«Как все видят, я сыграл, у меня ничего не болит, никаких проблем нет. Не знаю, что они там придумали, но я чувствую себя очень хорошо», — заявил нападающий.

Ранее переход Платы в «Динамо» сорвался по результатам медицинского осмотра. Представители клуба заявили, что руководство приняло решение отказаться от сделки в долгосрочных интересах команды. По информации СМИ, врачи выявили у игрока проблемы с коленом, однако представители «Фламенго» не согласились с диагнозом.

После семи туров РПЛ сезона-2026/27 московское «Динамо» идёт на третьем месте в таблице с 13 очками. В следующем туре команда сыграет дома с «Оренбургом». Матч состоится 12 сентября в 18:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!